Продается земля для частной застройки в тихом, живописном месте.
Земельные участки в поселке Витолини. Витолини стал очень популярным местом для проживания молодых семей, которые ценят жизнь вне городской суеты, в опрятной, зеленой среде с качественной подъездной дорогой. Окружающие дома - это в основном частные дома, построенные в последние годы.
Центр Елгавы находится в 10 минутах езды. Остановки общественного транспорта и продуктовый магазин находятся в 600 м от участков. Неподалеку протекает река Лиелупе с несколькими местами для купания.
Последние 3 участка доступны для продажи (см. планировку):
- Līgas iela 22 общей площадью 1564 кв.м;
- Лигас иела 26 общей площадью 1579 кв.м;
- Лигас иела 34 общей площадью - 2139 кв.м.
Земельные участки поставлены на кадастровый учет и им присвоены адреса.
К каждому участку подведены инженерные коммуникации:
- централизованное водоснабжение;
- электричество, 3 фазы, 16A (мощность может быть увеличена).
Цена ~ 18 EUR/кв.м.
Дорога - улица Лига - построена и введена в эксплуатацию. Дорога находится в ведении муниципалитета.
Земельные участки расположены на территории, разделенной на 22 отдельных земельных участка в соответствии с детальным планом. Вид разрешенного использования - индивидуальная жилая застройка, где разрешено строительство отдельно стоящих домов, отдельно стоящих домов, террасных домов и вспомогательных зданий. Плотность застройки составляет до 30 %, разрешенная этажность - 2 этажа и строительство крыши.
Подъезд от трассы Елгава - Калнциемс по улицам с качественным асфальтовым покрытием. Непосредственный доступ к участкам обеспечивает недавно построенная улица Лига с высококачественным гравийным покрытием. Каждый участок имеет подъездную дорогу. Дренажи хорошего качества. Вся территория рекультивирована, и во время наводнений участки были сухими. Установлены дорожные знаки.
Прекрасная, аккуратная, хорошо продуманная среда, в которой можно построить будущее своей семьи.