• Искать недвижимость
  • Мой список 0
    • Посредничество в жилищной сфере
    • Посредничество в сделках с коммерческой недвижимостью
  • Kонтакты
+371 67 032 300
  • Английский, EN
Īpašumi Об Объединённых Арабских Эмиратах

Nav izvēlēts
Iesakām atzīmēt 1-2 apkaimes
Цена, €
188000 -
Nodzēst Сохранить
Площадь, м2
37 -
Nodzēst Сохранить
EYWA 2 WAY OF WATER

Купить | Kвартиры | Объединенные Арабские Эмираты

EYWA 2 WAY OF WATER

Купить | Kвартиры | Объединенные Арабские Эмираты
2 050 000 €
10 099 € / м2
  • 203 м2
  • 2
  • 15/30
Связаться Больше

Связаться

Телефон
+371 67 032 331
grey-arrow
Эл. почта
latio@latio.lv
grey-arrow
Закрыть
EYWA 1 TREE OF LIFE

Купить | Kвартиры | Объединенные Арабские Эмираты

EYWA 1 TREE OF LIFE

Купить | Kвартиры | Объединенные Арабские Эмираты
2 550 000 €
9 206 € / м2
  • 277 м2
  • 2
  • 10/10
Связаться Больше

Связаться

Телефон
+371 67 032 331
grey-arrow
Эл. почта
latio@latio.lv
grey-arrow
Закрыть
Timez

Купить | Kвартиры | Объединенные Арабские Эмираты

Timez

Купить | Kвартиры | Объединенные Арабские Эмираты
188 000 €
2 541 € / м2
  • 74 м2
  • 1
  • 22/45
Больше
Breez

Купить | Kвартиры | Объединенные Арабские Эмираты

Breez

Купить | Kвартиры | Объединенные Арабские Эмираты
328 000 €
8 747 € / м2
  • 38 м2
  • 1
  • 30/60
Больше
Aspirz

Купить | Kвартиры | Объединенные Арабские Эмираты

Aspirz

Купить | Kвартиры | Объединенные Арабские Эмираты
230 000 €
6 133 € / м2
  • 38 м2
  • 1
  • 20/47
Больше
Bayz 102

Купить | Апартаменты | Объединенные Арабские Эмираты

Bayz 102

Купить | Апартаменты | Объединенные Арабские Эмираты
530 000 €
7 681 € / м2
  • 69 м2
  • 1
  • 50/102
Больше
Sparklz

Купить | Kвартиры | Объединенные Арабские Эмираты

Sparklz

Купить | Kвартиры | Объединенные Арабские Эмираты
428 000 €
4 280 € / м2
  • 100 м2
  • 2
  • 10/15
Больше

Объединенные Арабские Эмираты

  • Столица: Абу-Даби
  • Население: около 10,5 миллионов
  • Официальный язык: арабский
  • Валюта: дирхам (AED)
  • Территория: около 78 157 км²
  • Климат: пустынный климат с очень теплыми зимами и жаркими, сухими летами и солнцем круглый год

Объединенные Арабские Эмираты — это современная и динамичная страна в регионе Персидского залива, которая привлекает людей жарким климатом, высоким качеством жизни, отличной инфраструктурой и международной средой. Здесь соединяются древние арабские традиции и современная архитектура. Объединенные Арабские Эмираты являются отличным местом для предпринимателей и профессионалов других областей благодаря инновационным технологиям, очень благоприятной налоговой системе, а также стабильной экономике и широкому кругу талантов в различных отраслях в регионе. Такие города, как Дубай и Абу-Даби, привлекают не только инвесторов и профессионалов со всего мира, но и семьи благодаря высоким стандартам безопасности и возможностям для личностного роста. Объединенные Арабские Эмираты предлагают иностранцам простой и доступный путь к недвижимости в месте, где соединяются солнце, роскошь и безопасность.

 

Почему стоит выбрать Объединенные Арабские Эмираты для проживания и приобретения недвижимости?

✔ В среднем 350 солнечных дней в году — отличные погодные условия, чтобы совместить бизнес в динамичной среде с отдыхом на пляже или у бассейна.

✔ Отсутствие подоходного налога – в ОАЭ нет подоходного налога с физических лиц, что значительно увеличивает размер дохода.