от 0 €
ID: RAZ26138566

Jaunmārupe

Площадь 2913 m²
Этаж 1/1
Земля 10000 m²
Класс энергоэффективности Aprēķini šeit
Варианты связи
Подать заявку на осмотр
Цена аренды
10 000 €
3.43 € / м²
Norberts Klaučs
Aгент по недвижимости

Подать заявку на осмотр
Цена аренды
10 000 €
3.43 € / м²