Hовости

15.05.2015

В субботу состоится акция «Открытый дом» в проекте новых квартир Solitūdes parks

Во время садового праздника «Открытого дома» всех желающие смогут получить консультации агентов по недвижимости Latio и специалиста по кредитам Swedbank, а маленьких посетителей порадуют различные аттракционы. Будущие владельцы квартир, заключившие сделку покупки во время акции «Открытый дом», получат в подарок качественную оборудованную кухню Ripo, а также подарочную карту от магазина Stockmann, где они найдут многие вещи, необходимые для благоустройства нового жилья. Посетители акции, заполнившие анкеты осмотра, примут участие в лотерее.

В проекте Solitūdes parks имеются высококачественные, удобные и эргономические квартиры различной планировки площадью от 46 до 95 м2, с балконами, лоджиями и террасами. Дом находится в самой зеленой зоне Золитуде с развитой инфраструктурой и удобным сообщением общественного транспорта. Недалеко от дома находится лес и современная велодорожка, соединяющая центр Риги с курортным городом Юрмала

Территория дома ограничена барьером, во дворе обустроена детская площадка и зона отдыха со скамейками. В планировке проекта продуманы также все удобства для людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата.

http://latio.lv/lv/jaunie-majokli/apartments-686


 

Похожие статьи