Рабочее время
Рабочие дни
с 9.00 до 18.00
В выходные и праздничные дни
Закрыто
Реквизиты
искать агента оценщика
Найти агента
Вас интересует
Рабочее время
Рабочие дни
с 9.00 до 18.00
В выходные и праздничные дни
Закрыто
Реквизиты
Искать..
Вас интересует
Отделы в Риге
Отдел "Валмиера"
Отдел "Даугавпилс"
Отдел "Екабпилс"
Отдел "Елгава"
Отдел "Тукумс"
Отдел "Юрмала"
Отдел "Огре"
Отдел "Талси"
Отдел "Лиепая"
Latio отделы:
Центральный офис
Адрес Улица Элизабетес 21А, Рига
Телефон +371 67 032 300
Эл. почта latio@latio.lv
Отдел Иманты
Адрес Бульвар Анниньмуйжас 88, Рига
Телефон +371 67 440 000
Эл. почта imanta@latio.lv
Офис на улице Прушу
Адрес Prūšu iela 4, Rīga
Телефон +371 28 004 424
Эл. почта latio@latio.lv
Отдел Pop-UP Кр. Барона
Адрес Улица Кр. Барона 24/26, Рига
Телефон +371 67 032 300
Эл. почта latio@latio.lv
Отдел Улицы Гертрудес
Адрес Ģertrūdes iela 47, Rīga
Телефон +371 67 032 300
Эл. почта latio@latio.lv
Даугавпилсский филиал
Адрес Улица Гимназияс 34/36-13, Даугавпилс
Телефон +371 26 110 856
Эл. почта daugavpils@latio.lv
Елгавский отдел
Адрес Улица Лиела 15, Елгава
Телефон +371 29 723 676
Эл. почта jelgava@latio.lv
Тукумсский отдел
Адрес Площадь Катринас 1, г.Тукумс
Телефон +371 29 345 371
Эл. почта latio@latio.lv
Талсинский отдел
Адрес Улица Кр.Валдемара 17, Талси
Телефон +371 63 221 922
Эл. почта talsi@latio.lv
Лиепайский отдел
Адрес Улица Грауду 27/29, Лиепая
Телефон +371 63 422 190
Эл. почта liepaja@latio.lv
Екабпилсский отдел
Адрес Улица Kaтoлy 157, Екабпилс
Телефон +371 65 237 177
Эл. почта jekabpils@latio.lv
Валмиерский филиал
Адрес Ул. Рига, 13, Валмиера
Телефон +371 26 520 995
Эл. почта latio@latio.lv
Центральный офис
Адрес Улица Элизабетес 21А, Рига
Отдел Иманты
Адрес Бульвар Анниньмуйжас 88, Рига
Офис на улице Прушу
Адрес Prūšu iela 4, Rīga
Отдел Pop-UP Кр. Барона
Адрес Улица Кр. Барона 24/26, Рига
Отдел Улицы Гертрудес
Адрес Ģertrūdes iela 47, Rīga
Продажа, аренда жилой недвижимости
Dace Majevska
Dace Majevska
Агент по недвижимости в сегменте Юрмальского жилья
26132162 dace.majevska@latio.lv
Ilze Jaungaile-Gaile
Ilze Jaungaile-Gaile
Руководитель Юрмальского отдела
26164895 ilze.jaungaile@latio.lv
Jeļena Roze
Jeļena Roze
Aгент по недвижимости
20055034 jelena.roze@latio.lv
Linda Špakovska
Linda Špakovska
Aгент по недвижимости
29176053 linda.spakovska@latio.lv
Romāns Aleksandrovs
Romāns Aleksandrovs
Aгент по недвижимости
20033724 romans.aleksandrovs@latio.lv
Продажа, аренда жилой недвижимости
Natālija Makuševa
Natālija Makuševa
Специалист по оценке/ агент недвижимости
26110856 natalija.makuseva@latio.lv
Оценка жилой недвижимости
Natālija Makuševa
Natālija Makuševa
Специалист по оценке/ агент недвижимости
26110856 natalija.makuseva@latio.lv
Продажа, аренда жилой недвижимости
Inese Štorha
Inese Štorha
Специалист по оценке/ агент недвижимости
27551377 inese.storha@latio.lv
Uģis Skrupskis
Uģis Skrupskis
Aгент по недвижимости
22112220 ugis.skrupskis@latio.lv
Оценка жилой недвижимости
Ilze Rēdere
Ilze Rēdere
Специалист по оценке
29723676 Ilze.Redere@latio.lv
Inese Štorha
Inese Štorha
Специалист по оценке/ агент недвижимости
27551377 inese.storha@latio.lv
Оценка жилой недвижимости
Ingars Kārkliņš
Ingars Kārkliņš
Сертифицированный оценщик
29345371 Ingars.Karklins@latio.lv
Оценка предприятий
Ingars Kārkliņš
Ingars Kārkliņš
Сертифицированный оценщик
29345371 Ingars.Karklins@latio.lv
Оценка жилой недвижимости
Uldis Leja
Uldis Leja
Сертифицированный оценщик
26488689 uldisl@latio.lv
Оценка жилой недвижимости
Edijs Sproģis
Edijs Sproģis
Kurzemes reģiona vērtēšanas biznesa attīstības speciālists, vērtēšanas speciālists
25727373 edijs.sprogis@latio.lv
Sintija Klasone
Sintija Klasone
Специалист по оценке (специализированные объекты)
26491944 sintija.klasone@latio.lv
Оценка жилой недвижимости
Baiba Šapkina
Baiba Šapkina
Специалист по оценке
29705890 baiba.sapkina@latio.lv
Ivars Šapkins
Ivars Šapkins
Сертифицированный оценщик
29287969 ivars@latio.lv
Продажа, аренда жилой недвижимости
Laura Teika-Valdmane
Laura Teika-Valdmane
Специалист по оценке/ агент недвижимости
26625855 laura.valdmane@latio.lv
Оценка жилой недвижимости
Emīls Broks
Emīls Broks
Специалист по оценке
29122904 emils.broks@latio.lv
Laura Teika-Valdmane
Laura Teika-Valdmane
Специалист по оценке/ агент недвижимости
26625855 laura.valdmane@latio.lv
Продажа, аренда жилой недвижимости
Evija Dzenīte
Evija Dzenīte
Руководитель отдела продаж жилья
29183783 evija.dzenite@latio.lv
Dace Krieva
Dace Krieva
Aгент по недвижимости
29160935 dace.krieva@latio.lv
Diana Danilovich
Diana Danilovich
Aгент по недвижимости
26891373 diana.danilovich@latio.lv
Diāna Šūlmeistere
Diāna Šūlmeistere
Младший управляющий операциями с недвижимостью
28669618 diana.sulmeistere@latio.lv
Edgars Behmanis
Edgars Behmanis
Aгент по недвижимости
28348543 edgars.behmanis@latio.lv
Elīna Dūce
Elīna Dūce
Aгент по недвижимости
29278593 elina.duce@latio.lv
Ģirts Krūmiņš
Ģirts Krūmiņš
Aгент по недвижимости
29227595 girts.krumins@latio.lv
Ināra Grīnberga
Ināra Grīnberga
Aгент по недвижимости
29288599 inara@latio.lv
Inese Broliša
Inese Broliša
Aгент по недвижимости
29204970 inese.brolisa@latio.lv
Laura Bergmane
Laura Bergmane
Aгент по недвижимости
29682384 laura.bergmane@latio.lv
Līga Igala
Līga Igala
Aгент по недвижимости
26553039 liga.igala@latio.lv
Oskars Eihe
Oskars Eihe
Aгент по недвижимости
22122929 Oskars.Eihe@latio.lv
Sandra Rauza
Sandra Rauza
Aгент по недвижимости
29277403 sandra.rauza@latio.lv
Sanita Jansone
Sanita Jansone
Aгент по недвижимости
29462727 sanita.jansone@latio.lv
Uldis Kriķis
Uldis Kriķis
Aгент по недвижимости
29203057 uldis.krikis@latio.lv
Оценка жилой недвижимости
Tatjana Beķere
Tatjana Beķere
Руководитель отдела оценки
67032300 tatjana.bekere@latio.lv
Baiba Cīrule
Baiba Cīrule
Специалист по оценке
26422922 baiba.cirule@latio.lv
Kārlis Sarma
Kārlis Sarma
Ассистент руководителя отдела оценки
22512214 karlis.sarma@latio.lv
Оценка предприятий
Tatjana Beķere
Tatjana Beķere
Руководитель отдела оценки
67032300 tatjana.bekere@latio.lv
Kristīne Katļinska
Kristīne Katļinska
Специалист по оценке предпринимательской деятельности и бизнеса
20610417 kristine.katlinska@latio.lv
Продажа, аренда жилой недвижимости
Inese Krieva
Inese Krieva
Aгент по недвижимости
29117654 inesek@latio.lv
Ingrīda Lindenberga
Ingrīda Lindenberga
Aгент по недвижимости
29736217 ingrida.lindenberga@latio.lv
Janeta Linkuna
Janeta Linkuna
Aгент по недвижимости
29338452 janetal@latio.lv
Jekaterina Novikova
Jekaterina Novikova
Младший управляющий операциями с недвижимостью
27518737 jekaterina.novikova@latio.lv
Taras Gumenyuk
Taras Gumenyuk
Aгент по недвижимости
25924674 taras.gumenyuk@latio.lv
Vija Gailīte
Vija Gailīte
Aгент по недвижимости
29234292 vija@latio.lv
Продажа, аренда жилой недвижимости
Aiva Mežzīle
Aiva Mežzīle
Aгент по недвижимости
29221494 aiva.mezzile@latio.lv
Iveta Ulme
Iveta Ulme
Aгент по недвижимости
+37126687688 iveta.ulme@latio.lv
Jānis Repša
Jānis Repša
Aгент по недвижимости
29249566 janis.repsa@latio.lv
Voldemārs Baroniņš
Voldemārs Baroniņš
Младший управляющий операциями с недвижимостью
28743308 baronins@latio.lv
Оценка жилой недвижимости
Alīna Zute
Alīna Zute
Специалист по оценке (квартиры)
28349394 alina.zute@latio.lv
Anna Ieva Bukolde
Anna Ieva Bukolde
Специалист по оценке
28646107 anna.ieva.bukolde@latio.lv
Armands Kazaks
Armands Kazaks
Специалист по оценке
26425865 armands.kazaks@latio.lv
Artūrs Cimdars
Artūrs Cimdars
Специалист по оценке
28292741 arturs@latio.lv
Inga Millere
Inga Millere
Специалист по оценке
26671182 inga.millere@latio.lv
Kristīne Brauna
Kristīne Brauna
Специалист по оценке
26843158 kristine.brauna@latio.lv
Продажа, аренда жилой недвижимости
Emīls Sticers
Emīls Sticers
Младший управляющий операциями с недвижимостью
20600611 emils.sticers@latio.lv
Jānis Podziņš
Jānis Podziņš
Aгент по недвижимости
20206466 janis.podzins@latio.lv
Jānis Vēbers
Jānis Vēbers
Aгент по недвижимости
29437967 janis.vebers@latio.lv
Jelizaveta  Čelnokova
Jelizaveta Čelnokova
Aгент по недвижимости
29338236 Jelizaveta.Celnokova@latio.lv
Linda Grigoroviča
Linda Grigoroviča
Aгент по недвижимости
29860976 linda.grigorovica@latio.lv
Rudīte Ozoliņa
Rudīte Ozoliņa
Aгент по недвижимости
29197490 rudite.ozolina@latio.lv
Solvita Melne
Solvita Melne
Aгент по недвижимости
28811016 solvita.melne@latio.lv
Продажа, аренда жилой недвижимости
Atis Skrastiņš
Atis Skrastiņš
Aгент по недвижимости
29220332 atis.skrastins@latio.lv
Inta Vītola
Inta Vītola
Aгент по недвижимости
28380799 inta.vitola@latio.lv
Rita Šulmeistere
Rita Šulmeistere
Aгент по недвижимости
29687000 ritas@latio.lv
Silvija Rēvele
Silvija Rēvele
Aгент по недвижимости
29181638 silvija.revele@latio.lv
Stella Stelione
Stella Stelione
Aгент по недвижимости
27877221 stella.stelione@latio.lv
Uldis Gūtmanis
Uldis Gūtmanis
Aгент по недвижимости
26397933 uldis.gutmanis@latio.lv